Календарь соревнований в классе буеров DN и IO сезон 2019-2020 г.г.

1 Окт

Дорогие друзья-буеристы!

Скоро наступят холода, вода перейдет в свою естественную твердую фазу, и начнется новый сезон. Предлагаю вашему вниманию Единый календарь соревнований на сезон 2019-2020гг. Календарь может дополняться и корректироваться. До встреч на льду!

Ваш Командор R-5 Пульков Сергей

Наименование соревнованийДата проведенияОрганизаторМесто проведения
Открытие сезона9-10 ноябряБратский флот DNБратск
Кубок класса DN9-10 ноябряНовосибирский флот DNНовосибирск
Большой Кубок Сибири15-17 ноябряНовосибирский флот DNНовосибирск
Серебряный конек23-24 ноябряНовосибирский флот DNНовосибирск
Открытие сезона7-8 декабряВладивостокский флот DNВладивосток
International Far Estern Iceboat Cup14-15 декабряВладивостокский флот DNВладивосток
Открытие сезона4-5 январяМосковский флот DNМосква
Открытие сезона11 январяВолгоградский флот DNВолжский
Ветра Байкала5-7 январяИркутский флот DNо. Байкал
Кубок России6-8 январяРАДНпо назначению
Кубок Европейских флотов России11-12 январяРАДНМосква
Чемпионат Москвы18-19 январяМосковский флот DN Москва
Кубок "Семь футов"18-19 и 25-26 январяВладивостокский флот DNВладивосток
Кубок "Волгодонского канала"25-26 январяВолгоградский флот DNКалач на Дону
Чемпионат г. Волжскогопо назначениюВолгоградский флот DNВолжский
Первенство г. Волжскогопо назначениюВолгоградский флот DNВолжский
Пироговский лед1 февраляМосковский флот DN Москва
Регата "77 лет победы в Сталинградской битве"1-2 февраляВолгоградский флот DNВолжский
Чемпионат Приморского края по буерному спорту1-2 и 8-9 февраляВладивостокский флот DNВладивосток
Московская регата2 февраляМосковский флот DN Москва
Кубок класса DN15-16 февраляВладивостокский флот DNВладивосток
Чемпионат г. Волгограда22-23 февраляВолгоградский флот DNВолжский
Первенство г. Волгограда "Золотой конек"22-23 февраляВолгоградский флот DNВолжский
День защиты Отечества22-23 февраляВладивостокский флот DNВладивосток
Кубок волжских флотов DN и IO7-8 мартаВолгоградский флот DNКалач на Дону
Кубок Москвы14-15 мартаМосковский флот DNМосква
Кубок Азии13-16 мартаИркутский флот DNо. Байкал
Первенство России13-19 мартаРАДНо. Байкал
Чемпионат России15-19 мартаРАДНо. Байкал
Кубок Байкала18-22 мартаРАДНо. Байкал
Весенняя регата21-22 мартаМосковский флот DNМосква
Закрытие сезона28-29 мартаМосковский флот DNМосква
Братск АЙС15-19 апреляБратский флот DNБратск